Pessoal

Equipe E-mail Telefone Fax
Serviço de Biblioteca e Documentação bibiag@edu.usp.br (11) 3091-2794 (11)3091-2796
Sandra Aparecida Marques dos Santos sandraam@usp.br
       
Seção de Atendimento ao Usuário      
Leandro dos Santos leandro.santos@iag.usp.br (11)3091-8681 (11)3091-4771
       
Empréstimo emprestimo.biblioteca@iag.usp.br    
Conceição Joana da Cunha conceição.joana@iag.usp.br (11) 3091-4771 (11) 3091-2796
Marluce Tomaz da Silva marluce.tomaz@iag.usp.br (11)3091-4771  
       
Seção de Aquisição e Tratamento da Informação      
Rosa Maria Silva Santos rosamss@usp.br (11)3091-2796 (11)3091-2796
Edna Aparecida Diniz edna.diniz@iag.usp.br (11)3091-2796  
Francisca L. L. Santana francisca.santana@iag.usp.br (11)3091-2794  
       
Seção de Apoio Técnico - Produção Científica      
Marta Martins Ribeiro marta.ribeiro@iag.usp.br (11)3091-2795 (11)3091-2796
Célia Dias celia.dias@iag.usp.br (11)3091-2795